воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Скоро Новый Год! ))


Ооочень люблю (как и все детки-взрослые :)) ) этот дивный, волшебный праздник! Всегда хотелось, чтобы он был сказочным.. и он был таким, особенно в детстве. Аромат хвои, мандаринов и корицы, снег хлопьями, грецкие орехи и шоколад, печенье звездочками и полумесяцами, ожидание деда мороза и подарков... Но когда взрослеешь, что-то меняется... Хочется создать сказку, настоящую и это в полной мере возможно, когда есть детки : ) Задумали мы с доней в этом году сделать сами разновсякие игрушечки на елку.
Накупили полезных всяких разностей замечательных: красивые ленточки, деревянные бусины из можжевельника..,ах.., а как они пахнут..))), заказали разноцветный фетр, яркие, блестящие пуговички и цветные нитки..эээх, порукодельничаем!)))
Это пока ещё не все сокровища, скоро их прибавится)). С нетерпением ждём, когда приедет наш фетр и необыкновенные пуговки-снежинки.

Когда начинаются приготовления к празднику, наступает непреодолимое ощущение радости и счастья, просто-таки "детский восторг"))) . А когда это всё совершается вместе с детками - жизнь становится светлее и интересней, а праздник - в тысячу раз веселей :).
Результатами занимательного предпраздничного "рукоприкладства" обещаю похвалиться :)).


2 комментария:

  1. Здорово!! Что-нубудь сделали!!??

    ОтветитьУдалить
  2. :) В предвкушении пока (ждём ткань), но времени зря не теряем - у нас "вырезательная" неделя :) - из цветной фольги делаем всякие снежинки, ёлочки, шарики (что дочке захочется) и расклеиваем это всё по квартире...))) Игрушки пошить самой очень не терпится - обязательно потом покажу,чеснслово :))

    ОтветитьУдалить